здравствуйте очень хочется знать буду ли я вместе со своим любимым человеком сделает ли он мне предложение Дата рождения:1979-03-07 - вопрос №2390521

Ответы

Здравствуйте, сейчас у вас связь нарушена, есть проблемы в отношениях, которые мешают вам быть вместе. Что-то держит его на расстоянии от вас. Необходимо его данные, чтобы точно посмотреть в чем причина

Натали