Здравствуйте, у меня такая проблема. - вопрос №2390681

Здравствуйте, у меня такая проблема. в не совершенолетнем возрасте я прогуливал школу, родители обратились за помошь в детский диспансер, но так я не какие лечения не проходил, да и диспансер не посещал, сейчас мене 27 лет, с того момента прошло 15 лет, обратился за справкой, и мне ответили у нас есть ваша карта. Как я смогу поступить в данном случае, что бы они убрали меня из своего учета.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Карта не = учет! Вы вот обратились, а Вам сказали «карта», Вы развернулись и ушли??? Надо было идти с этой картой к врачу и разбираться на месте, а не лезть в интернет. Здесь никто Вашей карты в глаза не видел и не знает, что в ней написано! Идите обратно в диспансер и узнавайте все: есть ли какой учет, если есть, то какой именно учет — диспансерный или консультативное наблюдение… Да и какой может быть учет, если Вы в последующем проходили вероятно врачебную комиссию в военкомате. А Вы вообще служили в армии? Тогда вообще зря перепугались! Или не служили? Тогда по какой медицинской статье?