Чем отличаются люди , страдающие педофилией ,и люди ,любящие детей?По каким критериям их можно отличить? - вопрос №2390683

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Станислав, здравствуйте. Когда любят детей без сексуальной составляющей, то это искренняя любовь, а если есть даже мысли о сексе с детьми, то это уже серьезная болезнь и нарушение всех нравственных законов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Станислав!
Вы мне напомнили анекдот:
" — Чем отличается педагог от педофила?
— Педагог любит детей" ))
А если серьезно есть любовь к детям без сексуального контекста. Это нормально.
А если возникает сексуальное желание к детям, то это уже педофилия.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Станислав.
Любовь это отношение к субъекту, а педофилия подразумевает объект желания, которым является ребенок.