Здравствуйте! Хотел бы узнать что ждем меня в личной жизни в ближайшее время.Сны снятся странные 6 дней назад приснилась покойная мама дала связку - вопрос №2390924

600 p
ключей, вчера приснился покойный отец дал много денег бумажные 5000 — ми, сегодня червяков из тела выдавливал и в раковине топил, к чему бы это? Андрей 03.11.1969изображение из вопроса
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.
 Сон ваш сулит вам перемены. но перемены будут через трудности.
Если посмотреть вас по фото, то у вас будет перемена в лучшую сторону по финансам, так же и в личных отношениях.
Фото ваше маленькое. нужно по больше.
 обращайтесь, посмотрю по подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей ваши сны не хорошие.трудности.неприятности.выдавливание червей… откроются вам все неприятности, разговоры о вас.все это узнаете.
Вас ожидает печаль из-за женщины и денег.
Перемены к лучшему.
Ключи от мамы — нужно найти правильное решение, то что родители приснились — навестить, помянуть их нужно, волнуются за вас. У компьютера вас показывают. Поездка у вас впереди. В остальном в личном без перемен.
здравия!
сам образ сновидения, когда ваши покойные родители Дают вам чтото, не важно, что, это хорошо, особенно Ключи и Деньги, вы найдете способ и средства решить существующие проблемы и неприятности, найдется Выход, неожиданно, откуда не ждали,
те же самые черви-это негативные сгустки вашего ментального плана, неприятности, от которых вы избавляетесь во сне, несут Очищение и вывод неприятелей на «чистую воду», избавление от проблем, кажущихся неразрешимыми.
всего доброго!
Покойники-предвестники будущего. Ключи и деньги-прибыль. Перемены в жизни будут скоро, избавление от чего-то старого, может, успех в целях.
Здравствуйте.родители сняться перед серьезными изменениями в жизни, когда в вашу жизнь придет что то новое, касающееся может всех сфер жизни, когда будет неожиданно приятное, неожиданные плохие изменения.вообщем перед изменениями которые заставят вас напрячься так сказать.А второе это просто сон на плохие эмоции перед сном, Оглянитесь вероятно что то такое было, что вас задело, волнение вызвало, и просто стресс, все это перешло в сон, и никаких особых смысловых нагрузок не несет это.Все в целом без изменений.просто ждите каких то жизненных изменений.скоро что то приятное насколько можно трактовать сон будет все хорошо у вас.Удачи вам! А в личной жизни ждет какое то хорошее развитие и переход на новый уровень с уже женщиной с которой общаетесь.она в вас заинтересована и желает быть ближе к вам.Удачи вам!
Доброго времени, Андрей..
Сейчас, пост… и вам, показывают родственники во снах выходы из ваших ситуаций… Отец с деньгами, это хорошо..
Мама с ключами… это искать свой выход в реальной жизни.Сколько было ключей? идёт ни чётное колличество.и ключи, ни тёмного металла....
Деньги, деньги в вашем случае это будет как и прибыль, так и возможные траты… траты и прибыль… могут быть, как и в материальном, плане.так и в духовном плане..
что, давили из себя червей и топили… оглянитесь, вокруг себя и своего окружения… Пришло, время их и правда, давить… отключите к некоторым, людям мораль… это порой в жизни, многим мешает… ни думайте, что скажут о вас.пускай задумаются, что вы скажите о них..
Если, будете сидеть и ждать… когда, всё разрешится… потеряете позиции и сложно.потом, будет их отбить..
в кратце, сон ни плохой… и сон, предостережение к действию… какую, дорогу выберите, такая вас судьба и ждёт..
Родителям закажите панихиду.
Себе сорокоуст о Здравии, простой запиской… увидите, сколько гадостей проявится  реале
С Уважением, Александр

ENV

конечно ответ выбран но я добавлю, сны очень вещие и хорошие… мама за вас молится и у вас в руках будут несколько возможностей-ключи от дверей будут у вас в руках… это возможности, которые буквально придут к вам в руки, отец дал бумажными деньгами-тоже отлично-это радость будет и удача...
а давить червяков и вытягивать из тела, освобождатся от паразитов… будет мало приятно в реалии, но сон хороший-освободитесь от паразитов сосущих вас, как и людей так и обстоятельств что вам мешают, НО… это еще и магический негатив есть на вас, но судя по сну-вы сами от него избавитесь без помощи живых, судя по всему вас мертвые ваши отмолили и очистили.всего вам доброго.

@ SOFIA CHERNAYA