видела во сне крысу, она бежала за мной . Я отбивалась от нее веником очень сильно испугалась, потом проснулась в холодном поту. Дата рождения:1970-10-23 - вопрос №2391025

Лучший ответ по мнению автора

Есть враг, который до этого делал вам гадости за вашей спиной, но ситуация сложится так, что она себя проявит и будет нападать на вас в открытую. Для вас всё сложится очень неожиданно, но вы сможете себя защитить.