Как чертится знак Полынь ? - вопрос №2391094

1 ответ

Ответы

Смотря для какой цели, в каком месте и т.п.
В целом, полынь связана с Марсом, а значит в начертании обычно присутствует символизм данной планеты.
Если начертание связано со здоровьем то в символике указывается знак змеи.
Если с женскими заболеваниями то символ женского начала.
Если связано с помощью для памяти, ума — ковш.
Очень много вариаций, и нужно знать что делаешь… А уже исходя из этого, на начертание добавляется символ полыни — (две ветки полыни перекрещенные между собой)

@ SOFIA CHERNAYA