Как правильно и безопасно бросить примем препаратов Беталок 100мг и Нолипрел Форте 5 мг? - вопрос №2391138

Начал прием препарата много лет назад беспричинно — обманул врача. Известно, что резкое бросание может вызвать негативные последствия.

Ответы

Доброго времени суток Олег! Обманывать врачей не то что дурной тон, но черевато последствиями со стороны здоровья.
В вашем случае необходим немедленный отказ от препаратов.
Возможные последствия: Незначительное повышение артериального давления, незначительные нарушения ритма сердца.
Все эти симптомы временные, пока организм не перестроится на работу без снижающих давление препаратов.
Будьте здоровы!