чувство пустоты - вопрос №239126

Добрый день! Когда я вышла замуж то получала второе образование на дневной форме. Через 2 года закончила, но возникли проблемы с трудоустройством. Муж изначально не возражал учебе и даже всевозможно поддерживал меня в этом. А сейчас попрекает потеряным временем на второй диплом, тем, что я не работаю. Ни во что не ставит все, чем я занимаюсь. Скурпулезно отслеживает что япокупаю. Он эмоциональный человек, и почти каждый вечер высказывает мне сове недовольство. А утром говорит, что любит меня. И я чувствую, что у меня уже депрессия, наверное. Что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Вы спрашиваете, что делать, ответ один — определяться: чем заполнить пустоту  как найти себя и решить проблемы как с трудоустройством, так и в отношениях с супругом, в этом Вам поможет психолог, выбирайте эксперта по душе.  Удачи. Ирина.