Здравствуйте! У этого человека начались сильные проблемы с финансами с этого года. Всё хуже и хуже. Что будет с его бизнесом, когда дела пойдут на улучшение? Что в жизни его ждет. Александр 02.08.84 - вопрос №2391386

600 p
Очень благодарны Вам за помощь!!!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!

Я вижу по таро, что вы волнуетесь за мужчину, так как у вас к нему есть чувства.
Но этот мужчина не может пока сделать окончательного выбора между двумя женщинами — и причем это вполне может быть не ваша соперница, а его ребёнок. Он очень привязан к кому-то и боится сделать шаги по отношению к вам, боится серьезности.

С бизнесом, к сожалению, будут проблемы и дальше. Этот год для мужчины не слишком удачный, плюс ко всему я вижу что есть негатив, который будет мешать ему продвинуться дальше. Дела могут пойти на улучшение лишь к началу 2018 года, в том случае, если мужчина не свернет с пути и мужественно выстоит перед этими трудностями.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году проблемы просматриваются в бизнесе и дальше.
улучшение будет к началу 2018 г- дела в гору пойдут. сейчас период сложный у него.
для наличия финансов стоит ему искать другие пути
Он сам себя затянул в эту яму, алкоголь еще губит…  Александр потерял свой ориентир, присутствует сглаз от ближнего окружения, совершенно случайно все пошло в тартарары.

Задача Александра снять с себя груз, побыть в стороне. Нужно со стороны основательно изучить дыры в своих делах. Это временные испытания, которые сам заслужил. Дела пойдут на улучшение ближе к лету. В жизни еще потрясёт и все это к лучшему — сделает сильнее и мудрее.
Здравствуйте!
Улучшения будут только с февраля следующего года.
В этом году будут задержки, убытки… Появятся новые цели. Возможна смена деятельности.
Полегче станет к концу года.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, на пока не видно улучшение у него в делах, он делал много неверных шагов. В целом бизнес сохранится, но улучшение будет не раньше чем через год. Может ему и стоит подумать оставить все дела, и пока пойти работать по найму. В личном останется таже неразбериха что и сейчас, он переключит пока свое внимание на другое.
К концу года будут улучшения в бизнесе. До этого даже ухудшение ситуации показано, ему нужно очень конкретно решать все вопросы с бизнесом. Бросать бизнес не стоит.
Здравствуйте.Напряжение с бизнесом пойдет на спад, но с начала 2018 года.А сейчас пока действуйте, главное-не злоупотребляйте обретенной свободой, можно спокойно отстаивать свои интересы и доказывать окружающим верность собственной точки зрения.В следующем году вижу материальное положение станет стабильным, а также пойдет улучшение в личной сфере.Всех благ!
Здравствуйте! Он  просто не испытывает желания что-либо решать и двигаться дальше, ленится, упрямится, пренебрегает планированием своих действий. Все дела он предпочитает решать рискованно, причем риск не всегда оправдан. Но даже в том случае, когда все окружающие ему говорят, что он рискует зазря, он упорно будет утверждать, что все его действия правильны. Как только он сделает шаги и направит ситуацию в нужное русло, он сможет полностью перестать беспокоиться о ней. Так как она сама будет решаться.
Для решения проблемы ему придется действовать очень скользкими методами, чтобы достичь результатов и не усугубить положение. шанс достижения успеха есть, но это пока только шанс, а не сам успех. очень важно работать головой, искать нетривиальные решения.
В течение этого года улучшений не вижу я. Нужно правильно действовать, а не лениться.
В мае 2018 года, ближе к маю дела пойдут на улучшение.
Удачи вам!
К концу года может бизнес рухнуть, что то не то с целями, внутри бизнеса не честно кто то работает.
Александру нужно искать причину в себе.Он слишком щедрый и второе, он игнорирует мелкие доходы.Пока ожидает крупные.Но  без  копейки не будет и миллиона. Так распылить можно весь бизнес. Положение трудно будет выравниваться.Ещё падение не закончено — остановка будет в августе к его дню рождения.Потом подъём начнётся и быстрый.Удачи ему и вам!
в этом году увы ситуация не улучшиться… следующий год будет ровнее…
Здравствуйте Наталья!
По дате рождения у Александра такая программа жизни, которая «подбивает» к легкомыслию, ведет к перенапряжению и перегрузкам и, благодаря полученным ударам, содействует выработке осознанной и трезвой самооценки, чтобы сделать человека более приспособленным к жизни, чтобы он созрел для самостоятельности, не перекладывая ответственность за дела на помошников.  У него энергетика с особенностями — когда все хорошо, он сильный, щедро делится всем, когда устал — вспыльчивый и тогда может никому мало не показаться. Для бизнеса нужна энергия, значит, нужно заниматься собой. У него от рождения нет везения — всего нужно добиваться самому,  с неба не упадет. Он любит перемены в жизни — возможно, надо поменять что-то в бизнесе, чтобы снова появился интерес к нему, ведь если у него есть интерес к чему-то, то и горы может свернуть!
Успеха Вам!
Здравствуйте. На самом деле человек обладает многими положительными качествами, бывают периоды стабильности, но во многом идет спад, и ближайшее время улучшения нет.
Здравствуйте.этот год все так же будут сложности.один не осторожный шаг привлек за собой массу больших проблем.с которыми сейчас предстоит бороться.но это не конец.ближе к концу года все наладиться.вторая половина этого года будет решающей и перевалочной так сказать.из уровня когда все плохо, вы перейдете на уровень где более менее стабильно нормально, улучшение.Так что этот год еще придется вам потерпеть неудачи.а следующий год будет неожиданно с начала года приносить вам положительные известия и положительные решения по всех вопросах, бизнес вновь уверено встанет на ноги и будет приносить должный доход.Удачи вам!!!
У него достиг пика сейчас кризис, пусть ждет после 26 апреля полегчает.Пусть держится.
дела у него пойдут в гору через 1,6 года его ждет большая удача во всех сферах жизни.
не раньше осени идут перемены и в лучшую сторону… чем то новым еще будет заниматься… и это принесет доход и постоянство…
У него наведенный негатив на бизнес и на деньги. Он принимает неправильные решения.  Которые приводят к потере денег.  Была ссора  на почве денег, оттуда все и пошло.  Возможно с каким-то партнером, который ушел.
Надо убирать это, потому что приведет к разорению.
Непростая ситуация с бизнесом продлится до осени, начиная с мая будут небольшие улучшения, но благоприятный период начнётся с сентября, будет период роста и развития, хорошие финансовые поступления.
Всего доброго!
Здравствуйте. Человек занялся не своим делом, хотел, как лучше и быстрее, но не получилось. Иногда, во время завершенные дела, уберегают от очередных неприятностей. Честно проанализировать ситуацию со здравым смыслом. Из него получится хороший дипломат, умеет вести переговоры, уладит любой конфликт. От этого больше отталкивайтесь, а не от зарабатывания денег.