Здравствуйте уважаемые эксперты!моему ребенку выписали магне б6в ампулах по 3мл утром и на ночь!нам 5месяцев,дала утром со шприца не разбавляя водойвсе было нормально, но дочка сильно поморщилась, - вопрос №2391454

дала сейчас на ночь-дочка все вырыгала фонтаном! как давать магне так, чтобы он не был ей так противен? смесь разводим на 180мл воды +с ложкой смеси получается 200мл, так вот можно ли эти 3мл магния добавлять в 200мл смеси? ребенок чихал, и аж сопельки из носа пошли после срыгиваеия фонтаном, покраснели глаза и вообще стоит ли ей его давать если она так срыгнула, чихает и у нее красные глазки?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, вы можете попробовать добавить данный препарат в смесь и ребенку его давать таким образом.