Что меня ожидает до конца недели? Виктория 06.09.90 - вопрос №2391655

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
больших перемен не будет, будет приятный сюрприз от знакомого мужчины, встреча с кем то из друзей
Удачи вам и счастья!

Работа, деньги отдавать будете. Встреча с молодым человеком будет.

ENV

мч будет-но  какой то он уязвленный, то не мешает ему прикрываться грубостью или нарочитой брутальностью чтолль..
еще ожидают известия не приятные с мужской стороны-то ли от родных ваших то ли от мужчины стороннего-но именно связаны с мужчиной… еще поломка будет в быту