Снова наступила полоса отчуждения с мужем. Говорит, оборвалось что-то у него. нет чувств. Только дети и держат. Неужели конец? В этом году 20 лет совместной жизни. Видимо, приелась я ему( - вопрос №2391760

600 p
Марина, 06.06.1973
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть другая, но он будет с вами, не уйдёт,
раз так говорит значит отношения изжили свое.Смиритесь нечего уже нельзя изменить в них.
Марина это действительно так, не бойтесь, отпустите его, поверьте когда вы его отпустите всё поменяется в лучшую сторону, вы найдёте своё счастье
Добрый вечер,
Марина ситуация вашего мужа связана с финансовыми проблемами. Он хочет уехать. Просто ему надоели трудности. У него есть какой то план который он хочет реализовать. На данный момент он говорит, что хочет поставить точку, но это пройдет. Вы просто должны это пережить. Пока нужно оставить его одного, в скором будущем ему предложат работу и он согласиться. Все наладиться. Это не конец
Всего Вам доброго
Здравствуйте.По судьбе у вас не должно быть развода.Вы его очень любите и он вас тоже любит.Но временами проявляет полное равнодушие к вам, полное отстранение от ваших проблем и идей.Всё это указывает на то, что определённо есть женщина которая на него влияет, возможно магией.
Все правильно, приелась… Но это следствие, вся причина в нём. Это фигово, что у вас болото в отношениях.
Надо фото смотреть, чтобы определить конец или нет, по уровню энергетики отлично видно куда смотрит человек и что будет.
Плохо что не возникло чувство привязанности, ценности вас как жены, матери детей, что только дети останавливают. Скорее у него кризис среднего возраста. Пока без перемен, рушить отношения не стоит, необходимо внести свежую струю. Не просто будет наладить, но шанс есть.
Здравствуйте, Марина! Укажите дату рождения мужа, пожалуйста, так будет удобнее посмотреть на ваши отношения, но вообще-то женщина-Близнецы редко кому приедается, слишком непредсказуемая натура… скорее всего дело в другом, может быть проблемы на работе, депрессия, что привело к снижению личной энергетики и, как следствие, замкнулся в себе. Вы пишите «снова началась полоса отчуждения» то есть такое уже бывало в ваших отношениях и вы из этого выбрались, значит скорее всего сможете выбраться и в этот раз, не все потеряно.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения и дальше будут такими нестабильными, у вас будет и примирение и снова отчуждение.Отношения сложные, много зависти и негатива на вашей паре.Так же показано, что мужчина имеет на стороне другую даму, что  плохо влияет на ваши отношения и вносит в них дискомфорт.Но как бы там ни было до конца года развода между вами не показано.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Мужчина воздушной стихии рядом с Вами… К сожалению, именно в «воздушных» парах со временем ослабевает интерес друг к другу на сексуальном уровне и люди начинают воспринимать друг друга, как друзей, даже при разводах в таких парах сохраняются дружеские отношения.У Вас показан некий затяжной вялотекущий кризис в отношениях, который длится не год и не два… На протяжении этого времени отношения могли быть именно с охлаждениями, с потеплениями… Страсти в отношении Вас нет, но чувство близкого и родного человека присутствует, поэтому развода на ближайшее время не показано.Волна ушла… волна придёт.Но через три года приблизительно в Вашей паре может наступить критическая ситуация, пик кризиса, если удержитесь на плаву — семья сохранится, если нет, то это конец...
Удачи и благополучия Вам!
Мариша Здравствуйте!
Весь секрет семейной жизни это вам, как женщине следовать женской природе. Где-то у вас сбой произошёл. Подумайте, у вас всё получится. Последите за своими эмоциями, чувствами, своим отношением к тому, что вы делаете дома.Сколько внимания уделяете мужу, а так же и себе!? Это всё важно! Относитесь ко всем и ко всему, что делаете с Любовью. Живите с Радостью в душе! И тогда всё измениться. Удачи вам! Нужна помощь обращайтесь. Разберём все ситуации.

С уважением Марина.

Добрый вечер, Марина. Ваши отношения с мужем претерпевают массу изменений и в том числе не только из-за времени, но и из-за влияния со стороны женщины, которая заинтересована в Вашем муже. А чувства легко обновить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, да чувств нет. Ну ведь любовь живет три года. Тут уже идет отсутствие взаимопонимания и нет физического притяжения. Но есть привычка и уважение. Все зависит от вас. Удачи.
Есть вероятность того, что брак между вами станет формальным предприятием, каждый внутри живет своей жизнью, но стремления к официальному разводу не видно, слишком многое вас связывает и отношения между вами переходят больше в дружеские. Вы больше сконцентрированы на детях, семейных вопросах и, возможно, на пожилых родителях, вы как бы основа семьи, более ответственная, принимаете основные решения. Муж немного в кризис среднего возраста ушел, захотелось свободы, разнообразия, экспериментов, потребность в сильных эмоциональных переживаниях (Северный Лунный Узел в Скорпионе в соединении с Ураном), но разрушать имеющуюся структуру семьи не намерен, по крайней мере пока, но вероятно вмешательство в отношения третьей стороны, тогда сохранение брака под вопросом. Пик кризисного состояния у мужа будет в 42 года, то есть в 2018 году, когда произойдет оппозиция Уран-Уран, действие ее весьма разрушительно для шатких отношений, если удастся вашему браку пережить этот период, то будете вместе уже до конца. Всего хорошего вам!
никого у него нет… временный у вас кризис в отношениях… главное не давите на него и не требуйте ничего… до глубокой старости я вас вижу вместе…
Он вас за эти годы хорошо изучил, и теперь ему не хватает новых эмоций и впечатлений… Тут не стоит расстраиваться и держать его. Если не держаться за прежние отношения, в вашу жизнь  придет другой мужчина.
вы все таки его любите но он равнодушен.Он как то грустный.вас вижу худая блондинка а он крепкие такое… дочка есть….Он замкнутый идет… Он хочет новых эмоции… Он молчалив стал… замкнут… Он знает что вы хорошая женщина и поэтому развод исключен тут и детей любить.Вам надо читать заговор или мантра чтаб пробудет в нем эмоции теплота страсть любви ну это не приворот конечно… это не конец вы будете вместе  долго долго.Просто надо изменит его мысли… для него жизнь скучный стал и сделаете так чтоб жизнь ему было интересно.
Марина, Вы живете надеждами, на сердце — обида. Ощущение, что любовь прошла. По мужу, более подробно можно посмотреть, если Вы сообщите и его данные, в том числе.
Здравствуйте, Марина.
Было бы странно после 20 лет супружества испытывать те же чувства, что в начале вашей супружеской жизни.
Все чувства, как и сами люди, видоизменяются.Пылкая любовь переходит в привычку, в родственные теплые взаимоотношения.
И очень хорошо, что его держат дети.Некоторых не удерживают и они.Постарайтесь не обострять ситуацию.Отнеситесь с пониманием к охлаждению с его стороны.С течением времени он поймет, что вы-просто родной и близкий человек.Вы сможете избежать развода, если сумеете сделать акцент не на страстях, а на создании теплой и комфортной обстановке в семье.
Через период охлаждения проходят почти все, но далеко не все расходятся.
Именно от вас, Марина, зависит, сумеете ли сохранить семью.
Со временем он придет к простой мысли о том, что семья-это то, что единственно по-настоящему ценно и значимо для него.

Всего доброго.
Здравствуйте, Марина. Так жизнь проверяет на прочность. Ваша мудрость Вам в помощь. Отвлекитесь на чем нибудь, жизнь все расставит на свои места.
Здравствуйте.такое бывает.всегда почти у всех пар наступает кризис, когда так долго вместе.это вызвано именно тем что не хватает эмоций.приходиться заглядываться на других, посматривать.это совершенно нормально с точки психологии мужчин.чтобы сохранить отношения вам нужно больше активности проявлять к мужчине, что его заводит.что ему нравиться, какой бы он хотел вас видеть.вновь чтобы проснулся интерес к вам.и тогда сможете хоть 100 лет быть.главное двигаться на улучшение взаимосвязи.все возможно сохранить.если вы будете меняться для мужчины… только так.Удачи вам!
Здравствуйте!
Вашему мужу не хватает женской ласки. Часто женщины в браке забывают об этом, думая, что достаточно быть в браке, родить детей, вкусно готовить — и этого достаточно. Для женщины — да, а для мужчины — нет. Верните себя прежнюю, молодую, страстную, красивую — это не шаблонные слова, это вектор перемен сначала в себе, а потом в укреплении семьи.
Удачи!
Критический период в семейной жизни, чувства остыли, наступает отдаление друг от друга,, но всё ещё можно исправить, обновить отношения, шанс  сохранить семью есть.
Всего доброго!

Доброе утро!
У мужа есть другая женщина, он уйдет к ней.
Это обычная ситуация, так устроена мужская природа, что со временем рядом живущая женщина воспринимается как родственник, как сестра. Перестает быть желанной. Зажечь своего мужчину снова вполне возможно. Для этого стоит поменять себя, свое отношение к происходящему. Перестать пилить и выносить мозги, а вместо этого заняться собой, открывая новые грани своей личности.
Марина, не переживайте, окончательного расставания не будет, он перебесится и со временем успокоится. Это кризис брака. Но вам придется не легко, если хотите сохранить семью, то многое терпеть в его поступках и поведении. Есть женщина другая с его стороны, это она подливает масло в огонь, вот его и понесло, почувствовал себя важным и храбрым…
Нужно провести работу на возрождение его чувства к вам!  И тогда все будет, как в лучшие годы
Здравствуйте. У вас просматривается соперница, это основная причина. Развод пока не просматривается, но и полноценной семьей вас сложно назвать.
Здравствуйте.
Посмотрела карту хорарного вопроса — неужели конец отношений?
Ответ неба — НЕТ, это не конец.
Просто нужно с пониманием отнестись чувствам мужа. Не осуждайте и не обвиняйте — устал от претензий.
Удачи
Уважаемая Марина!
Более точно можно сказать, имея ваши даты рождения и фотографии. Надо смотреть уровни вашей энергии. Диагносцировать отношения. Предварительно по Таро выходят серьезные перемены в вашей семейной жизни. Есть у него женщина-но она «взяла» его не яркой внешностью, не сексом- а отличностью от вас. Она, похоже, более спокойная, стабильная что-ли… Но без дополнительных данных трудно говорить о чем-то более-менее точно.
Здравствуйте.
Непонимание такое выраженное временно, будет улучшение.
Всех благ.
Здравствуйте, и правда ожидает разрыв, даже развод, но вы переживете это.
Марина, у вашего мужа просматривается активное желание пожить для себя, что чревато последствиями не очень благоприятными для брака. Внутренне вам нужно стараться принять его ощущения и выбор как факт — вы не в силах влиять на его чувства. Вам карты советуют не зацикливаться на этой проблеме, и заняться собой и своими желаниями, сделать что-то для себя. Иногда именно даже то, что вы начинаете больше времени уделять себе, заботиться о себе, а не ждать этого от других — влияет на ваше окружение и меняет отношение других к вам в лучшую сторону. У вас идет не время цепляться за старое и пытаться что-то удержать, идет период разрушения прошлого и выстраивания на этом месте нового — вот что будет нового — зависит и от вас, от ваших чувств, отношения к происходящему