Здравствуйте,меня зовут Евгения 7.07.93 в браке с мужем Виктором 2 года.У нас с ним совместный ребёнок,есть ли у нас с ним хорошее будущее,сейчас есть сложности в отнашениях,любит ли он меня?как он - вопрос №2391956

ко мне относится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… сложности в отношениях -это временно… всё у вас наладится… в перспективе крепкая семья… мужчина любит вас…