Мы с мужем поссорились, не живем уже 6 месяцев, он собрал вещи и ушел. У нас с ним двое детей. Вернется ли он к нам? Алина 22.12.1985 Андрей 12.02.1982 - вопрос №2392345

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

пол года уже это не Малый срок отчего ранее тревогу не били ...
Не вернется в этом году. У него есть другая женщина.
Здравствуйте!
К сожалению возврата пока на полгода не показано.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила, карта предсказывает, что ситуация скоро должна разрешиться, быстрей чем вы ожидаете и результат будет для вас неожиданным, партнёр слишком уверен в своей правоте, считает  что поступил правильно и будет настойчиво преследовать свою цель. Вам предстоит в ближнем времени встреча и серьёзный разговор.