выйду ли я замуж,за человека,который сейчас отбывает срок - вопрос №2392444

Ответы

Здравствуйте, Юлия. если Вы хотите погадать, то задавайте вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи занимаются анализом ситуации на основе фактов. А данных для анализа здесь нет. Все зависит от Вашего желания и желания второй половины. Хотите подробно разобраться-обращайтесь в чат за консультацией.
Уважаемая Юлия!
Это только от Вас зависит.
Но прежде, чем принимать решение подумайте очень хорошенько, нужно ли Вам это.
Мудрости Вам!