19.07.1972г Москва У меня в этом году 2017 сложился любовный треугольник. Я, мой муж и молодой любовник. Что мне делать? - вопрос №2392477

Ответы

Здравствуйте, Ира. Если Вы задали вопрос для психологов, то прежде всего нужно себе честно ответить, что Вы хотите: или сохранить семью, или построить новую ( правда это еще не факт, что такое возможно). Сведений очень мало, чтобы позволить проанализировать ситуацию. Лучше всего поможет семейный психолог при индивидуальной консультации. Обращайтесь в чат. Будем работать.
Уважаемая Ира!
Что делать?
Наслаждайтесь треугольником)))
Муж это муж. Семья и т.д.
А молодой мальчик для встреч это отдельное приятное приложение.
Удачи Вам!)
Здравствуйте, Ира!
Если сложился любовный треугольник, то значит тому есть причина в Ваших отношениях с мужем. Как говорится, нет дыма без огня. По всей видимости, в отношениях с мужем Вам чего-то не хватает и с молодым любовником Вы удовлетворяете свои потребности в чем-то, может быть в эмоциях или...
Что делать Вам? А это будет зависеть от того, чего хотите лично Вы! Если сохранить семью, то тогда нужно гармонизировать отношения с мужем, лучше это сделать на консультациях семейного психолога.
Коль Вы задались этим вопросом и обратились к нам, смею полагать, что Вы все же хотите сохранить семью.
А если хотите построить новую, то это тоже Ваше право! Решение за Вами.
В любом случае обращайтесь, эксперты сайта всегда рады Вам помочь! Ваш вопрос в подобном формате не решить. Вам необходима серия консультаций.

Всего наилучшего Вам!       Буду признательна за оценку ответа.