Здравствуйте. Со вторым мужем живем 5 лет почти. Не расписаны. Детей нет. От первого брака дочь. Постоянно ругаемся. Расписываться он не хочет в реале только на словах. С мамой его отношения плохие. - вопрос №2392624

Хотя я к ней ближе как к родной отношусь. Всё для нее. По началу было все идеально. Потом после того как она узнала что мы хотим зарегистрировать брак отвернулась от меня. Стала ненавидеть. Стала обвинять меня во всем. Что произошло от чего не пойму. От этого мы страдаем. Муж и на моей стороне и на ее. Что я не так делаю? Она как от меня отвернулась я ее стала если честно ненавидеть сама. Пока мы на работе она приходит к нам домой и что она делает там я незнаю. Как муж от нее приезжает мы ругаемся на ровном месте. Даже незнаю какой вопрос задать. То ли почему мы ругаемся то ли почему свекровь так резко от меня отвернулась. В жизни ей против слова не сказала. Что делать?
1 ответ

Ответы

Алена, здравствуйте. Вы совершенно верно расставили приоритеты. Сначала почему Вы с вашим мужчиной ругаетесь а уже потом что у вас произошло в отношениях с его мамой. Решение второго вопроса будет зависеть от того, как будет решен первый. В том, что ваш молодой человек не хочет расписываться тоже есть причина и возможно она в том, что место рядом с ним уже занято его мамой… К сожалению, такое тоже бывает