Здравствуйте, дорогие эксперты!! Я начинающий психолог. Так случилось,что пришла к этому к 34 годам. Образование высшее.сейчас хочу начать консультировать, но как начать -не знаю. В этом и вопрос.... - вопрос №2392894

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Если у Вас есть диплом по психологии, то Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте в качестве эксперта и начать консультировать. Осмотритесь. Поглядите, какие проблемы волнуют клиентов, как отвечают эксперты.
Наш сайт — лучшее место для успешного старта и набора опыта.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Можете, например, начать, зарегистрировавшись на нашем сайте в качестве эксперта.