Здравствуйте. У меня такая проблема. Недавно я лежала и отдыхала и в один момент как будто бы кто то меня начал душить и я не могла дышать , не могла кричать и не могла пошевелиться. Это длилось - вопрос №2392968

буквально секунд 40, но это очень было страшно. И спустя какое то время это снова было. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мила.
Ваш приступ был единожды? Раньше такого не было? Есть ли у кого-то в родне такое заболевание, как «бронхиальная астма»? Бывали ли у Вас аллергические реакции на что либо?
 Возможно Вам следовало бы пройти обследование у терапевта или пульмонолога