Умерла бабушка которая жила с нами в квартире, был запланирован ремонт в квартире с перестановкой, можно ли делать? или действительно один год нельзя - вопрос №2393031

Умерла бабушка которая жила с нами в квартире, был запланирован ремонт в квартире с перестановкой, можно ли делать? или действительно один год нельзя делать ремонты и переставлять мебель?

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Конечно можно. Дай Бог Вашей бабушке Царство Небесное.