доброго вечера , хотел поинтересоваться , можно принимать в один день фенотропил и феварин ? депрессивное состояние - вопрос №2393106

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Депрессивное состояние — это психиатрия, это другой раздел, НЕ неврология, Дмитрий! А таблетки надо принимать ровно ТАК, как доктор прописал — количество, частоту, сочетания, чередования и так далее! В принципе, данные таблетки друг с другом совместимы без проблем, но удивительно, что Вам не объяснили порядок приема лекарств.