Можно ли 4 х месячного ребенка перевести на козье молоко??? Мы перепробовали кучу смесей и от всех аллергия! - вопрос №2393124

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Конечно, как врач я должна сказать нет что вы, но как мама я наверно буду за- попробуйте, если пойдёт -хорошо! и начинайте уже прикорм, ребёнок без маминого молока должен уже принимать допольнительные витамины из еды-только делайте их сами  не покупайте приготовленные- они не полезны! Как соки так и каши, овощные пюре.

Будьте здоровы!