Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, женат ли человек и есть ли дети у него? Руслан 16.07.1984. Благодарю!!! - вопрос №2393323

3 ответа

Ответы

Доброго времени. Это можно попробовать определить по фотографиям человека, кидайте в чат.
Здравствуйте.На ваш вопрос(женат ли данный партнёр) выпала карта старших арканов Башня, она предсказывает отрицательный ответ на ваш вопрос.
Здрвствуйте.нет, не женат.он в поиске.