Доброй ночи скажите пожалуйста я жил с девушкой она ушла без всяких обьяснений сказала что в гости и после того дня перестала со мной общатся я для нее как враг стал мы помиремся мы ище будем в месте - вопрос №2393392

или нет вчем причина такого розрыва отношений спасибо Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1990-03-19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Она получила сильный стресс.
Вы помиритесь.
Всех благ.