Здравствуйте, видеть во сне себя, мужа, дочку мы гуляем в троём, я нашла себе работу и все у нас хорошо, радуемся и улыбаемся. Есть во сне вкусное печенье с разными - вопрос №2393503

начинками. И я просила его во сне починить дверь у шкафа, и он сказал что сделает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Такой сон предвещает благоприятную полосу в жизни и исполнение желания.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA