ОПЕРАЦИЯ на гландах - вопрос №2393723

Здравствуйте, мне предстоит операция тонзиллэктомия, перед этим я сдала все анализы, флюорография и сердце все отлично. Меня беспокоит все ли нормально с анализом крови и мочи? Гемоглобин 140 не многО ли это? Есть ли по этим анализам препятствия к проведению операции? Эозинофилы у меня всегда повышены т. к бронхиальная астма, анализ на гельминты я сдавала отрицательно все.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Плоховато видно, но то что видно — в номре. Гемоглобин может быьт таким тем более если увас возраст более 30. А вообще необходимо при таком гемоглобине жидкости больше пить. Моча тоже неплохая.
СОэ немного повышенное, это обычно говоит о воспалительном процессе.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна