Вопрос: Когда наступит моя беременность???И если возможна пол ребенка. Алина 09.04.1989 - вопрос №2393871

600 p

Ответы

Беременность будет в апреле. Родится девочка.
беременность в этом году… мальчик
Здравствуйте, Алина.
В следующем году возможна беременность. В будущем вижу Вас с дочкой.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, возможна беременность летом, девочка.
Здравствуйте! Беременность просматривается в сентябре 2018 года, будет дочь.
Удачи Вам!
День добрый. У Вас -4 недели, мальчик. Удачи.
Конец июля-начало августа, родиться девочка, в этом году беременность
Здравствуйте беременность в этом году, а пол смотреть желательно по фото. Удачи.
возможно следующий весной.
Через 2 года, девочка.
Беременность через три месяца, мальчик.
Я не увидела у вас четкой беременности в ближайшие три года, к сожалению. Вероятность идет большая на 2018. Мужчина есть, и любовь, но зачатия  не наступает. Буду рада ошибиться. И удачи вам!
Здравствуйте, наиболее благоприятный период — июнь 2017 года для зачатия вашего ребеночка, начало месяца. Если знаете точное время и город рождения, я могу провести анализ астрологическим путем и  более точно сказать, в какой год Вы родите малыша или малышку).
Здравствуйте.вероятно конец лета, осень.вторая половина года очень яркая в этом вопросе, все будет  у вас хорошо, беременность будет протекать идеально, без проблемно, все хорошо.У вас будет девочка.Удачи вам!
Благоприятный период для беременности май-июнь. родится мальчик.

Здравствуйте! Карты в этом году не показали вашей беременности .

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Вам нельзя рожать ребенка до 32 лет.

Более подробную информацию можно получить в чате при консультации...
Хорошо бы данные того от кого планируете беременность. Зачатия в ближайший год не будет.
В течении 3-5 месяцев забеременеете. Похоже, что будет девочка, к следующей весне благополучно родите. Проблем с вынашиванием быть не должно.
Желаю счастья материнства!