Здравствуйте. У меня такая история,два месяца назад у меня пропал щенок. Сегодня я обнаружела его голову у себя в огороде. Не заметить раньше я не могла так как постоянно хожу мимо этого места. Что - вопрос №2393929

это как это, я в ужасе!
3 ответа

Ответы

не хороший знак… Стоит более конкретно вас посмотреть… Но без ваших данных и фото… Увы это не возможно ...

Здравствуйте!

У вас явно есть недоброжелатели — будьте осторожны!

Доброе утро, вид порчи может быть или происки недоброжелателей с целью запугивания.