Стоит ли Наталии 08.12.1978 сейчас менять работу.Поступило предложение в другой сфере,но компания меньше - вопрос №2394046

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За компанией откуда предложение… стоит очень сильный мужчина волевой и… умело делающий дела.
Компания будет долго на плаву и ее сотрудники ни в чем не знают нужды.
Умело разрешает сложные ситуации компания.....

Стоит согласиться и не волноваться… То, откуда уходите место… оно гнилое все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как говорят мал да удал ...
Здравствуйте, да стоит, там будете в выигрыше по итогу.
Здравствуйте. Для Наталии сейчас перемены не желательны. Она сама об этом знает. Для нее место там, где все четко и по полочкам, честно и справедливо.

Здравствуйте!

Компания хорошая — может всё очень хорошо сложиться, несмотря на её размер.

Добрый день.
Не стоит,  вроде и место новое лучше и условия, но не стоит, но на нынешнем месте надежнее
Наталии не стоит менять работу.
Время расширения деятельности у Вас сейчас, Наталья!
Стоит менять.
К концу года станете на новом месте нужной и незаменимой.
И Святые Вам в помощь сейчас!
Здравствуйте, не стоит, а то потеряете, ложная перспектива, в скором времени вас ждет поездка или командировка.
Добрый день! В настоящее время менять работу не стоит. Для Наталии сейчас важнее стабильность, чем перемены.
карты указывают что и там и здесь где вы трудитесь на данный момент ждёт вас удача.вы словно находитесь на весах но выбор вы сделаете не с переходом а именно останетесь на прежней работе ну во первых коллектив не плохой и во вторых шанс будет у вас занять лидирующее положения.
здравствуйте!
в ново комании заманчивые возможности по деньгам предлагают, но и отвественности на вас будет куча,
уставать будете сильно, о выходных можно будет забыть,
кроме того, работники вынуждены подчиняться системе, практически она их поглощает,
никакой свободы действий, возможна, денежная кабала,
обман, ваша совесть не позволит вам заниматься тем, чем вам предложат, отсюда стрессы.
Я бы не советовала менять место труда,
всего доброго!
Здравствуйте, Юлия.Сейчас работу менять не стоит.Вам недоговаривают… Или на новой работе трудности с выплатой денег, или зарплата меньше оговоеренной… Или… вас не посвятили в весь круг обязанностей.В общем… на новом месте придется сильно напрячься, будет стресс… А отдача не стоит таких усиий.
Наталия, я посмотрела Ваш вопрос по картам. В целом, по раскладу понятно, что предложение о смене работы можно рассмотреть, указания идут положительные. Но если сравнивать текущее положение дел и  будущее, то большого отличия и ощутимой разницы на деле не видно.  Все будет на  стабильном положительном уровне и в первом и во втором случае.Кроме этого карта Монахиня в сочетании с Императрицей подсказывают, что в этом вопросы Вы можете смело полагаться на интуицию и внутреннее предчувствие. То что оно Вам подсказывает и будет успешным вариантом. Карта Маг на итог ситуации говорит об успехе и везении на работе.  Будете ощущать достаточный прилив энергии для воплощения желаемых результатов. Расклад на перемены положительный.  А кроме этого  и остаться и  на прежней работе тоже  принесет Вам хороший результат. Поэтому здесь остается только смело идти вперед,  и не сомневаться в удачном завершении дела.
Здравствуйте! Не нужно менять-в другой сфере будет сложнее реализовать себя, да и финансово какие то проблемы, беспокойство идут. На настоящем месте проблемы ни куда не денутся, нужно менять работу, но нужно ещё рассматривать другие варианты.
пока не стоит менять работу,
Здравствуйте! не все правда что обещают в компании… но работать возможно и победы будут и депрессии(сильная усталость до болезни), но потом все уравновесится! всего доброго!
Да стоит, это хорошее предложение.
Здравствуйте! Пусть пока не торопится, там много спорных моментов.
Здравствуйте! Показана прибыль, вариант удачный.
Всего доброго!
надо менять… иначе будет потом сожаление… на старом месте ловить нечего… а впереди ждет подъем и стабильность…
Здравствуйте.да.это хорошее.решение.в глубине души, при вашем просмотре, вы хотите перемен, хотите изменений.и это тот самый момент, когда нужно действовать, и все у вас получиться.я вижу что это не будет плохо, это будет значительно лучше, там компания меньше да, а зарплата  будет повыше, и уровень работы по меньше, поменьше устовать, да и если честно текущее место работы вас мало чем радовало, думаю стоит согласиться.И вы сами об этом думаете.Удачи вам!
Здравствуйте Юлия, вам не стоит менять работу, оставайтесь на прежней работе лучше.
Предложение хорошее, стоит его принять.

Здравствуйте! Карты показали, что сейчас вам не стоит менять работу. Сейчас не самое благоприятное время для таких перемен.Поэтому вам стоит остаться на своем нынешнем месте .

Всех вам благ !

Предложение довольно нейтральное. Смотря что Наталия хочет получить — если карьерные перспективы, то на новом месте вряд ли скоро сможет этого добиться, по финансам примерно одинаково будет, атмосфера в коллективе в компании поменьше, отношения с сотрудниками однозначно лучше сложатся. Так что выбирать Наталии.
Здравствуйте!

Да, работу поменять стоит. Хотя сделать это нелегко, так как Наталия уже привыкла там, где сейчас работает. Нужно просто решиться и не бояться.

Более подробную информацию можно получить в чате при консультации...