ПОдскажите что это и что делать.. гуляла, был сильный ветер, была без головного убора, видать продуло голову.. теперь голова постоянно кружится уже - вопрос №2394205

как 3 день и заносит в разные стороны… Ни чай, ни кофе не сон не помогли…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну думаю, что вам Анна будет впредь наука, что нельзя при сильном ветре гулять без головного убора. А с вопросом что делать вам сейчас обратитесь в чат.