Вопрос внутри - вопрос №2394210

600 p
Что можно сказать об этой девушке? Какой у нее характер? Как она ведет себя с противоположным полом? Женя 21 октября 1990 года… примерно 8.20-9.20 утра рождена.

Дополнение автора от 17.05.17 13:50:37
С кем могут сложиться отношения? Есть ли мужчина который хочет серьезных отношений?

Дополнение автора от 17.05.17 14:37:53
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы не доверчивая… много думаете о мужчине… с трудом выбираете… ну чтоб был сильный отвественный надежный… критические мышления есть… скептизм… если хотите что то делать то в этом вы твердая и сделаете… бывает находитесь в сомнениях относительно человека… их к себе хотите отн… узнать .
колебании бывает тоже в решении чего то или выборе… ранимость есть… вы похож образованная… бумаги комп идет ..
у вас вроде был раньше отн… с мч… сейчас да есть кто то внимания к вам обращает .
темноволосый идет мч с ним будет встречи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это заботливый человек с яркими материнскими качествами. Любит и создает комфортную атмосферу вокруг себя. Также это эмоциональный и идущий в ногу со временем и тенденциями моды человек.
Эта девушка как-бы «занята», по крайней мере есть мужчина считающий ее «своей» И она с этим вполне согласна
Здравствуйте.
Девушка очень милая и симпатичная (Солнце в соединении с Венерой). Достаточно умная (в чем то возможно- гениальная), но не творческая (нет творческих аспектов).
Солнце не очень хорошо аспектировано, поэтому могут быть проблемы с противоположным полом.
Есть в карте роман с человеком — дата рождения 28 число (+-2 дня).

Хорарная карта вопроса говорит, что есть в окружении мужчина, с которым могут быть романтические отношения.

Здравствуйте! Чувствительная девушка, часто эмоциональная, иногда загадочная и таинственная, бывает не понятной для мужчин. К ней идет внимание мужчины, но у нее мало доверия к этому человеку. По судьбе рядом будет мужчина старше ее, с опытом и с хорошей материальной сферой.
Всего доброго!
Мужчина есть такой, но вот девушка к нему не приближена, есть какие то страхи и опасения. Девушка очень добрая и мягкая, я бы даже сказала ранимая. Где то застенчивая с мужчинами. Переть как танк не будет точно)
Добрый день без фото трудновато сказать пишите в чат и фото надо.Но чуствую характер у нее не простой но она очень доверяет мужчинам и ей невезет с ними.Насчет серйознных отношений не вижу со стороны мужчины но чуствуеться есть в стороне мужчина который бы хотел серйознно.Удачи и любви вам.С уважением Андрей Спаситель
Человек ураган, скорость, о такой девушке можно сказать что человек способен «закрыть собой амбразуру», это и хорошее качество и не очень, так как часто она может брать чужую ответственность, а потом за это выгрибать, с мужчинами тоже какая то внутренняя борьба с ними, соперничество, есть сила которую она неможет утихомирить. и в принципе эта черта характера мешает ей в личной жизни, мужчины сами лидеры по натуре и любят чтоб женщина принимала их силу. Есть мужчина который способен укратить её эмоции.
Здравствуйте. Миролюбивая с открытым сердцем, притягивает в свою жизнь только дружелюбных людей. Легка на подъем, любит путешествовать и быстро заводит знакомства. У нее филологический склад ума и предпочитает работать только в крупных компаниях. Ей постоянно хочется расширять свое поле деятельности, ставит перед собой большие цели. Любит знакомиться с интересными людьми, с которыми потом может создавать совместные проекты. Для нет ничего невозможного, точно знает, что ей нужно много и все, и сразу. Окружающим кажется, что ее планки завышены, но спустя некоторое время видят, как она уверенно идет по жизни к достижению своих целей. Постоянно выходит из своей зоны комфорта и ее масштабность растет, мечты становятся все более и более масштабными. Такие люди, как она бывают связующим звеном между городами и странами и есть вероятность, что даже может выйти замуж за иностранца и уехать заграницу на жительство.
Здравствуйте.она серьёзная, недоверчивая по отношению к мужчинам, скрытная, привыкла проверять.а не доверять сразу  .Мужчина есть.который  ей интересуется серьёзно
Здравствуйте! Девушка красивая — Солнце в соединении с Венерой в Весах, обаятельная, поэтому скорее всего характер приветливый, общительный, кокетливый, следит за модой, молодые люди обращают повышенное внимание и скорее всего молодых людей, добивающихся ее внимания, несколько. В серьезных отношениях Женя проявляет себя как постоянный человек, скорее всего есть рядом тот, с кем отношения серьезны, так как в одиночестве и без партнера она себя не представляет. Но партнёр может  принести и много проблем, эмоциональное состояние неспокойное. Всего вам доброго!
Девушка очень активная, энергетически сильная. В отношения с противоположным полом может занимать доминантную позицию. Более подробно можно рассказать, зная Ваш город рождения. Одного времени рождения мало, захотите уточнить — расскажу подробнее.
Здравствуйте. Мужчин на данный момент двое, один шалтай болтай, не серьезный, второй более серьезный, но скорее всего женат., но к Вам тянет. Характер у Вас упрям, очень настойчивая, не любите проигрывать, обидчивы, если любите, то все должны знать об этом)
Здравствуйте.Вы ранимая и чувствительная девушка, характер упрямый, своего добьетесь любым путем.Красивая, легкая, эмоциональная.Двое мужчин около вас, один несерьезный, на самом деле не тот человек, за каким себя выдает.Другой-серьезный, но не ваш по жизни.Своего мужчину встретите в течение года и построите серьезные отношения с ним.Всего доброго!
Пока нету мужчины, но в этом году встретит
Здравствуйте! Девушка избирательно общается с людьми, старается понять собеседника.Много читает, думает о жизни, слегка идеализирует.Предпочитает спокойную, размеренную жизнь.Близких отношений нет.
Здравствуйте.Девушка светленькая.интересное внешности.очень необычная.можно сказать неординарная даже.характер мягкий.очень спокойный.светлый.ранимый.ей нужно часто чувствовать себя защищенной, нужна поддержка.но и она довольно таки самостоятельная.критичная к себе, к мужчинам вижу относится с большим недоверием.по прошлому по всей видимости был обман, и какое то недопонимание.Мужчина на данный момент в кругу общения для будущей серьезной связи есть.он темненький.худощавый.присмотритесь к своему окружению.он стоящий вариант.Удачи вам!!!
Доброе утро!

Евгения очень сложная и многогранная личность, с одной стороны, это внутренняя замкнутость и даже застенчивость. глубокая концентрация на своих мыслях, чувствах и переживаниях, она не будет открывать свою душу каждому и тщательно оберегает свой внутренний мир.Сильная натура, доверяет немногим и не любит показывать свои слабости.С другой стороны, в ее душе кипят страсти, при  внешней холодности, как бы огонь под слоем льда.Евгения магнит для мужчин, повышенная сексуальность и эротизм.Свертонкая чувствительность и сильно развитая интуиция.Мужчины долго не могут Евгению забыть и всегда ищут ее общества.У нее очень сильная потребность в любви, можно сказать этот человек любовью дышит как воздухом, склонна растворяться в мужчине, идеализировать отношения.Евгения ставит в отношениях высокую планку, также она может быть очень ревнива, собственница, с тенденцией играть в отношениях ведущую роль, контролировать партнера.Евгения в душе ранима и долго помнит обиды, ей нужно научиться прощать и отпускать неприятные моменты.

Мужчина такой есть, у него темные волосы и он где-то недалеко от Евгении находится, какая-то загадка в нем есть, мужчина непростой.

Для отношений на мой взгляд Евгении нужен человек который поймет и почувствует ее тонкую душевную организацию, вместе с этим мужчина должен быть сильным и финансово обеспеченным.В прошлом у Евгении были проблемные отношения, ей нужен мужчина равный ей по силе духа и интеллекту.

Всех Благ и Любви!