Добрый вечер. Подскажите пожалуйста нужен ли отдельный вход для стоматологического кабинета на нежилом этаже? Встроенное нежилое помещение находится оно на нежилом этаже пятиэтажного дома. Дом жилой, - вопрос №2394708

но первый этаж изначально считался нежилым, так как в нем располагался раньше исполком, теперь там натариус, отдельные фирмы… Вход для жильцов с одной стороны, вход на нежилой этаж с другой стороны…
1 ответ

Ответы

А что вам мешает зайти точно в такой же функционирующий кабинет, коих сейчас в населенных пунктах любого ранга кроме сельской местности немеряно, и расспросить их об этом?