Строила дом. Сейчас думаю продать его и купить квартиру или продолжить стройку? - вопрос №2394833

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от того, как Вы хотите дальше жить или (по другому..), как Вы видите дальнейшую свою жизнь...
Сможете строить и по прежнему лишать себя всего ради стройки…
И главное… А для кого Вы строите? Для себя? А Вам это надо?

Строил и я 10 лет для детей… а дети разбежались и предпочли квартиры...
С большим трудом разменял дом на квартиры...

Сейчас думаю построить для себя маленький…