Сложная ситуация с клиентом компании,виноват ли в данном вопросе менеджер,и чем разрешиться конфликт? - вопрос №2395025

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

часть вины есть на менеджере, но конфликт разрешится без наказания менеджера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менеджер не виновен.Он старался решить вопрос с клиентом, приложив все усилия.
Вопрос решится положительно.
Здравствуйте, прямой вины нет. Он пытался делать все, как нужно.