Помогите - вопрос №239545

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Познакомилась месяц назад с парнем, точнее знала я его уже где то пол года.Просто в тот вечер начали ближе общаться! Возникла взаимная симпатия, и в этот вечер мы переспали.Затем начали встречаться почти каждый день, очень приятно было с ним, весело! за последние два года, он был единственным парнем, которому я раскрылась и доверилась! но тут моя знакомаясказала что он звал ее в другу домой, и там что то говорил вдвоем погулять! Когда сошли все негативные эмоции, я позвонила ему и пыталась все выяснить.Он довольно таки правдоподобно оправдался, но я сказала чтобы он не звонил больше, но он был со мной не согласен и сказал что не хочет, чтобы все так глупо закончилось! вот я не пойму просто логики его! он действительно хочет дальше продолжать отношения? или я ему не интересна, и он как и многие парни просто справляет свои нужды и только? кстати он сказал что не хочет все решать по теефону, но теперь больше и не звонит)))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, зачем же торопиться? Зачем так быстро душу открывать?

А сейчас Вам надо запастись терпением и спокойно ждать… У парня похоже начался этап сомнений… И пока он его сам не пройдет, смысла нет ни звонить, ни торопить :)

когда у мужчины наступает этап сомнения, девушка не находит себе места. «Наверное, я ему не нравлюсь». А на самом деле нужно тоже воспользоваться паузой и хорошенько все взвесить. Действительно ли этот человек похож на мужчину вашей мечты, не обманываете ли вы себя, приписывая ему несуществующие качества?

Живите своей жизнью. Отсомневается и придет или не придет :) Не торопитесь

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.