Почему онемела кожа вокруг пупка? - вопрос №2396696

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой.
У меня задержка 3 месяца, неделю назад делала тест, но он отрицательный.
Раннее у меня были задержки, но максимум на 1,5 месяца.
Примерно месяц назад онемела кожа вокруг пупка и чуть выше к груди.
Сейчас сходить гинекологу возможности к сожалению нет.
Подскажите, что это может быть?
Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Онемение кожи вокруг пупка к вашей задержке не имеет никакого отношения. Вероятнее всего это неврологическая патология и вам необходимо показаться неврологу.
По поводу задержки, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Для исключения более серьезной гинекологической патологии ( киста яичника и др) рекомендовал бы вам сделать УЗИ.