Здравствуйте! К моей девушки в юности было износилование. Теперь она не может жить нормальной половой жизнью. У неё два брака и двое детей ей 33года. Скажите есть шанс ей помоч? Хотя она и говорит - вопрос №2397002

что это ей не надо.
2 ответа

Ответы

Уважаемый Денис!
Если она говорит, что не надо, то не поможешь.
Если человек сам чувствует необходимость в помощи, то он лично обращается и получает ее.
Если изнасилование оставило травму в душе, то есть способы эту травму проработать.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос