Находясь в жуткой дипрессии, а именно потеря себя как личность начала слышать галлюцинации, тоесть голоса людей, знакомых,воображать что с ними разговариваю в голове своей. Сестра отвезла меня в - вопрос №2397328

психбольницу, и три месяца я там пролежала, теперь жуткая депрессия что я там была, клеймо на всю жизнь, не могу простить сестру за то что не дала шанс оклематься от своего состояния, пропить дома таблетки по назначению врача.Как относится к этой ситуации? Тяжело очень, подруги знают об этом, я очень мнительная сама по себе, просила помощи у родных со своей ситуацией, но меня как не слышали.в своем состоянии потери уже 4 года.
1 ответ

Ответы

здравствуйте
может вам профессию определить нужно