Какой стихией человек может управлять в реальной жизни? - вопрос №2397715

я бы хотела узнать какой стихией человек может управлять в жизни:
  • 1.огонь;2. вода;3.воздух;4.земля????

Дополнение автора от 03.04.17 15:21:48
И сколько примерно понадобится  времени?

Ответы

Доброе утро. Арина, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Арина!
У человека есть разум и знания. А значит он может управлять любой из перечисленных стихий.
Это справедливо как для техники, так и для внутреннего регулирования по канонам восточной медицины.
Мудрости Вам!