Вопрос - вопрос №2397827

Здравствуйте! Подскажите как сделать мужчину импотентом? Могу ли я сама с помощью магии сделать это? Или кто то из местных экспертов может помочь? Отговаривать не надо. Это мое осознанное решение. Этот человек принес мне столько боли физической и моральной, что импотенция это цветочки. Заранее спасибо

Дополнение автора от 03.04.17 11:53:20
В гроб не надо. Слишком просто будет

Дополнение автора от 03.04.17 14:00:45
Жизнь к сожалению не справедлива. Я много лет страдаю и мучаюсь, а он счастлив
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судьба его однажды всё равно накажет. С помощью магии можно приблизить момент наказания — не в гроб загнать, конечно, но будет страдать так же, как страдали вы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Не знаю — можете ли сами. Эзотерики могут (многие).
Добрый день.Да не только импотентом можно и вообще на тот свет отправить.Сама не сможите, работа серьёзная и возможно понадобится комплекс работ, если вам конечно нужен хороший результат.
отговаривать вас ни кто не собирается… это просто еще одним комом может лечь на ваши мучения… вам это нужно…