Новосибирская область

Доброго времени суток. Интересует такой вопрос. Как можно встать на день, города на центральной площади рядом с остальными палатками, но только с - вопрос №2398207

красивым мангалом и навесной крышей, и хорошим настроением, и холодильником с напитками? Почему бы не превратить обычную жарку шашлыков в хорошее настроение, вкусное мясо и… это было бы подобно мастер-классу. Какие разрешение бы на это потребовались?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это получается, как выездная торговля, нужно разрешение администрации города, соблюдение санитарных условий/правил, вы должны иметь ИП, уточните заранее о проведении праздника и все согласуйте вместе со всеми.
Удачи вам!