Пью препарат Джес 3 месяца. Что делать, если я после приёма 4 неактивных таблеток, два дня не пила активные? То есть у меня был перерыв в приеме активных таблеток 6 дней. Мне нужно срочно выпить - вопрос №2399039

сразу три таблетки? Последний половой акт был больше недели назад
2 ответа

Ответы

Добрый день, Алена.

Ничего страшного в этом нет. Вам просто необходимо принимать препарат как и раньше по 1 т в день. Не нужно принимать сразу 3 таблетки. Просто необходимо дополнительно предохраняться первую неделю приема.
Здравствуйте, Алёна!

Приём препарата должен осуществляться по обычной схеме- 1 табл 1 раз в день.  и первые 7 дней необходимо дополнительно предохраняться.

будьте здоровы!