я беременна? - вопрос №2399469

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.

К сожалению лишь по вашему фото врач не может вам ответить на ваш вопрос. Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
добрый день. По внешнему виду никак не определить беременны или нет. Если у вас есть задержка месячных, то хотя бы для начала надо сделать тест на беременность. А еще лучше сдать кровь на хгч. Тогда вы будете знать.
Здравствуйте!

С фотографией лучше обращаться в отдел эзотерики, там точно смогут определить, а медицина — дело конркетное только по анализам.

С уважением.