Здравствуйте. Скажите, что мне делать, если моей сестре 14 лет и её привлекает мужчина 30 лет и у него есть жена и дети. Она понимает, что эти не правильно, но она не не может думать о нем. Ей не - вопрос №2399895

нравятся сверстники потому, что они ведут себя как дети и не хотят взрослеть. Как мне ей помочь? Может есть какие-нибудь психологические приёмы или ещё что-то? Помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лера. Вы молодец, что не равнодушны к тому, что происходит с вашей сестрой. Методики и приемы, конечно же, есть и у каждого специалиста они свои. Но если вашей сестре нужна психологическая помощь, то ей самой надо обратиться за помощью, т.к. такие вопросы не решаются через посредников.
Удачи вам!
Здравствуйте, Лера!
Ваша сестра ещё ребёнок и если она начнет отношения с взрослым мужчиной его осудят и посадят, т.к. это запрещено законом. Посоветуйте сестре обратиться к школьному психологу.
Всего доброго!