Почему мне ходить на приём к врачу - гинекологу мужчине нравится больше, чем к врачу - гинекологу женщине!? И чувствую себя всегда - вопрос №2400225

уверенно с приподнятым настроением!? Хотя никаких интимных связей с врачами — гинекологами у меня не было!!! И вообще я замужем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Скорей всего вы чувствуете уверенность рядом с мужчинами, считается также что мужчины гинекологи более нежные и по эмоциям более спокойны. А это не может не повлиять на окружающую обстановку.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.

Тяжело сказать почему у вас именно так. Бывают разные врачи гинекологи, как женщины, так и мужчины. Вероятнее всего мужчины гинекологи вам попадались более грамотные, аккуратные и воспитанные, чем женщины.
Многое еще зависит и от характера женщины, некоторые стесняются и чувствуют себя неловко, а другие женщины чувствуют себя более раскованно и понимают что они пришли на прием и смотрят на мужчину гинеколога в первую очередь как на доктора профессионала, которому можно доверить самое сокровенное.