Не знаю, что со мной происходит. Раньше такой проблемы не было. - вопрос №2400472

Появились отеки над веками, а сейчас ближе к ночи под веками и в уголках глаз стали проявляться синяки. Какая может быть причина?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дрброе утро. Причины конечно разные могут быть, но в первую очередь проверьте почки. Сдайте анализы мочи, плюс узи почек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Может у вас было сотрясение мозга, удар головы в ближайшие дни. это может быть причиной.

Будьте здоровы!