Здравствуйте) За это время у меня пришли вовремя месячные,очень хорошо прошли,шли как обычно неделю. Закончились в позапрошлый четверг,вчера мы с парнем занимались оральными сексом,он кончил мне в - вопрос №2400983

рот. Входил в меня членом без презерватива раз 5 максимум, в остальные разы только касался. Кончил, естественно, после этого.Каковая вероятность беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра.

Вероятность беременность конечно же есть, так как половой контакт был в дни предполагаемой овуляции.