Здравствуйте, скажите пожалуйста,раньше,около 4лет назад,уже было такое,само прошло,сейчас 22года и опять,зуд в заднем проходе и вокруг маленькие уплотнения, темноватого оттенка, как бородавки,не - вопрос №2401922

сильно выделяются, но чешется переодический, что это может быть и как с этим справиться в домашних условиях.спссибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С анальным зудом, можно попробовать справится преднизолоновой мазью, для начала. А, вот, образования надо увидеть. Умудритесь сделать фото данной зоны.