Здраствуйте.Хотела бы узнать ,что происходит в жизни моего отца и как его найти. - вопрос №2402374

Дополнение автора от 06.04.17 12:25:33
проблема не в маме и не в чем-то другом.Ищу его и так через органы и телевиденье.Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Марина, напишите в передачу «Ищу тебя» и в паспортный стол по месту его последнего проживания. Пройдитесь по соцстям, типа «Одноклассников»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в определенные моменты жизни
дети хотят увидеть своих пропавших родителей
не интересующихся их жизнью
возможно ваша мама
когда не захотела жить с ним
или другие причины начните хотя с них

Уважаемая Марина!
Если вы знаете ФИО отца, то можно попытаться его разыскать либо через Интернет, либо с помощью людей в некоторых организациях.
Пока посмотрите в поиске Гугл или Яндекс. Люди часто оставляют следы в Интернете сами.
Удачи Вам!