Меня мучает вопрос.. - вопрос №2403056

Меня мучает вопрос: «Почему молодые девушки, которые забеременели или которых бросил парень с детьми, начинают искать своих будущих парней уже независимо от того, какая у них внешность и т.д.?» — Если вспомнить то, как до беременности и до рождения ребёнка эта девушка чувствовала себя царицей, отказывала многим парням заводить отношения и искала себе только принцев на белом коне, но когда она рожает детей от этого принца и он её бросает, то она начинает понимать, что уже никому (скорее всего) с ребёнком будет не нужна и она согласна сойтись с любым молодым человеком, даже с тем, кого раньше отгоняла, потому что тяжело воспитывать одной детей. Неужели это так или я неправ, если я неправ, поправьте меня, пожалуйста? Как-то вот так :)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
Обобщать не стоит. Все женщины разные.
Но вполне естественно, что в такой ситуации когда бросили с ребенком, женщине одной трудно и конечно шансы найти мужа несколько уменьшаются, хотя и не очень сильно. Поэтому и требования также смягчаются.
Но не у всех. Есть такие, которые сами растят детей для себя и замуж больше не стремятся.
Удачи Вам!